Pierre JOURDA (1931-2007)

Lot 28
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Pierre JOURDA (1931-2007)

Crucifixion, 1959
Huile sur toile.
Datée en bas à droite.
Porte le cachet de l'atelier au dos.
100 x 74 cm
Mes ordres d'achat