Pierre JOURDA (1931-2007) La Bicyclette,... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Pierre JOURDA (1931-2007) La Bicyclette, 1959 Huile sur toile. Datée au dos. Porte le cachet de l'atelier au dos. 61 x 74 cm
Mes ordres d'achat