Pierre JOURDA (1931-2007)

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Pierre JOURDA (1931-2007)

La Bicyclette, 1959
Huile sur toile.
Datée au dos.
Porte le cachet de l'atelier au dos.
61 x 74 cm
Mes ordres d'achat