Pierre JOURDA (1931-2007) L'église de Montesquieu,... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Pierre JOURDA (1931-2007) L'église de Montesquieu, 1959 Huile sur toile. Datée en bas à droite. Porte le cachet de l'atelier au dos. 74 x 61 cm
Mes ordres d'achat