Pierre JOURDA (1931-2007)

Lot 30
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Pierre JOURDA (1931-2007)

L'église de Montesquieu, 1959
Huile sur toile.
Datée en bas à droite.
Porte le cachet de l'atelier au dos.
74 x 61 cm
Mes ordres d'achat