Pierre JOURDA (1931-2007) L'église de Montesquieu,... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
400 - 500 EUR
Pierre JOURDA (1931-2007) L'église de Montesquieu, 1959 Huile sur toile. Datée en haut à gauche. Porte le cachet de l'atelier au dos. 77 x 54 cm
Mes ordres d'achat