Pierre JOURDA (1931-2007)

Lot 31
Estimation :
400 - 500 EUR
Pierre JOURDA (1931-2007)

L'église de Montesquieu, 1959
Huile sur toile.
Datée en haut à gauche.
Porte le cachet de l'atelier au dos.
77 x 54 cm
Mes ordres d'achat