Pierre JOURDA (1931-2007)

Lot 32
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR

Pierre JOURDA (1931-2007)

L'église de Montesquieu, 1959
Huile sur toile.
Datée en bas à droite.
Porte le cachet de l'atelier au dos.
75 x 62 cm
Mes ordres d'achat