Pierre JOURDA (1931-2007) Julie la Rousse,... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
400 - 600 EUR
Pierre JOURDA (1931-2007) Julie la Rousse, 1959 Huile sur toile. Datée en bas à droite. Porte le cachet de l'atelier au dos. 75 x 61 cm
Mes ordres d'achat