Pierre JOURDA (1931-2007) Quatuor à cordes... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
400 - 500 EUR
Pierre JOURDA (1931-2007) Quatuor à cordes ou brandebourgeois, 1959 Huile sur toile. Datée en bas à gauche. Porte le cachet de l'atelier au dos. 89 x 54 cm
Mes ordres d'achat