Pierre JOURDA (1931-2007) Sakiet-Sidi-Youssef,... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Pierre JOURDA (1931-2007) Sakiet-Sidi-Youssef, 1959 Huile sur toile. Datée au dos. Porte le cachet de l'atelier au dos. 65 x 46 cm
Mes ordres d'achat