Pierre JOURDA (1931-2007) Personnage, 1959 Huile... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Pierre JOURDA (1931-2007) Personnage, 1959 Huile sur toile. Datée au dos. Porte le cachet de l'atelier au dos. 71 x 31 cm
Mes ordres d'achat