Pierre JOURDA (1931-2007)

Lot 38
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR

Pierre JOURDA (1931-2007)

Personnage, 1959
Huile sur toile.
Datée au dos.
Porte le cachet de l'atelier au dos.
71 x 31 cm
Mes ordres d'achat