Pierre JOURDA (1931-2007) Le petit vélo... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Pierre JOURDA (1931-2007) Le petit vélo rouge, 1959 Huile sur toile. Datée au dos. Porte le cachet de l'atelier au dos. 32 x 42 cm
Mes ordres d'achat