Pierre JOURDA (1931-2007)

Lot 41
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Pierre JOURDA (1931-2007)

La grande crucifixion, 1960
Huile sur toile.
Datée en bas à droite.
Porte le cachet de l'atelier au dos.
200 x 138 cm
Mes ordres d'achat