Pierre JOURDA (1931-2007) La grande crucifixion,... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Pierre JOURDA (1931-2007) La grande crucifixion, 1960 Huile sur toile. Datée en bas à droite. Porte le cachet de l'atelier au dos. 200 x 138 cm
Mes ordres d'achat