Pierre JOURDA (1931-2007) Composition aux... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Pierre JOURDA (1931-2007) Composition aux drapeaux, 1960 Huile sur toile. Datée en bas à gauche. Porte le cachet de l'atelier au dos. 150 x 84 cm
Mes ordres d'achat