Pierre JOURDA (1931-2007)

Lot 42
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Pierre JOURDA (1931-2007)

Composition aux drapeaux, 1960
Huile sur toile.
Datée en bas à gauche.
Porte le cachet de l'atelier au dos.
150 x 84 cm
Mes ordres d'achat