Pierre JOURDA (1931-2007) Nu couché, 1960 Huile... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
Pierre JOURDA (1931-2007) Nu couché, 1960 Huile sur toile. Datée en bas à gauche. Porte le cachet de l'atelier au dos. 85 x 150 cm
Mes ordres d'achat