Pierre JOURDA (1931-2007)

Lot 43
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
Pierre JOURDA (1931-2007)

Nu couché, 1960
Huile sur toile.
Datée en bas à gauche.
Porte le cachet de l'atelier au dos.
85 x 150 cm
Mes ordres d'achat