Pierre JOURDA (1931-2007) Mouvements de... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
Pierre JOURDA (1931-2007) Mouvements de mer, 1960 Huile sur toile. Datée en bas à gauche. Porte le cachet de l'atelier au dos. 84 x 108 cm
Mes ordres d'achat