Pierre JOURDA (1931-2007)

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
Pierre JOURDA (1931-2007)

Mouvements de mer, 1960
Huile sur toile.
Datée en bas à gauche.
Porte le cachet de l'atelier au dos.
84 x 108 cm
Mes ordres d'achat