Pierre JOURDA (1931-2007) Quatuor, 1960 Huile... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 520EUR
Pierre JOURDA (1931-2007) Quatuor, 1960 Huile sur toile. Datée en bas à gauche. Porte le cachet de l'atelier au dos. 75 x 140 cm
Mes ordres d'achat