Pierre JOURDA (1931-2007)

Lot 45
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 520EUR

Pierre JOURDA (1931-2007)

Quatuor, 1960
Huile sur toile.
Datée en bas à gauche.
Porte le cachet de l'atelier au dos.
75 x 140 cm
Mes ordres d'achat