Pierre JOURDA (1931-2007) Albi, la cathédrale,... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Pierre JOURDA (1931-2007) Albi, la cathédrale, 1960 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Porte le cachet de l'atelier au dos. 108 x 84 cm
Mes ordres d'achat