Pierre JOURDA (1931-2007)

Lot 46
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Pierre JOURDA (1931-2007)

Albi, la cathédrale, 1960
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Porte le cachet de l'atelier au dos.
108 x 84 cm
Mes ordres d'achat