Pierre JOURDA (1931-2007) Composition abstraite,... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Pierre JOURDA (1931-2007) Composition abstraite, 1960 Huile sur toile. Datée en bas à droite. Porte le cachet de l'atelier au dos. 108 x 84 cm
Mes ordres d'achat