Pierre JOURDA (1931-2007)

Lot 47
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR

Pierre JOURDA (1931-2007)

Composition abstraite, 1960
Huile sur toile.
Datée en bas à droite.
Porte le cachet de l'atelier au dos.
108 x 84 cm
Mes ordres d'achat