Pierre JOURDA (1931-2007) Le saut en hauteur,... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Pierre JOURDA (1931-2007) Le saut en hauteur, 1960 Huile sur toile. Datée en bas à gauche. Porte le cachet de l'atelier au dos. 74 x 112 cm
Mes ordres d'achat