Pierre JOURDA (1931-2007) Beethoven, 1960 Huile... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Pierre JOURDA (1931-2007) Beethoven, 1960 Huile sur toile. Datée en bas à droite. Signée et datée au dos. Porte le cachet de l'atelier au dos. 108 x 84 cm
Mes ordres d'achat