Pierre JOURDA (1931-2007) La Montagne (Montségur),... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
Pierre JOURDA (1931-2007) La Montagne (Montségur), 1960 Huile sur toile. Datée en bas à droite. Porte le cachet de l'atelier au dos. 108 x 55 cm
Mes ordres d'achat