Pierre JOURDA (1931-2007)

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR

Pierre JOURDA (1931-2007)

La Montagne (Montségur), 1960
Huile sur toile.
Datée en bas à droite.
Porte le cachet de l'atelier au dos.
108 x 55 cm
Mes ordres d'achat