Pierre JOURDA (1931-2007)

Lot 122
Estimation :
500 - 600 EUR
Pierre JOURDA (1931-2007)
Errance V, 1964 Huile sur toile. Datée en bas à droite. Porte le cachet de l'atelier au dos. 75 x 100 cm
Mes ordres d'achat