Pierre JOURDA (1931-2007)

Lot 154
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Pierre JOURDA (1931-2007)
Toccata et Fugue, 1966 Huile sur toile en tryptique. Datée en bas à droite. Porte le cachet de l'atelier au dos. 225 x 220 cm
Mes ordres d'achat