Pierre JOURDA (1931-2007)

Lot 168
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Pierre JOURDA (1931-2007)
Portrait de Fernand Léger, vers 1955 4 crayons gras et 1 aquarelle. L'un daté. Portent le cachet de l'atelier. 27 x 21 cm chaque
Mes ordres d'achat