Pierre JOURDA (1931-2007)

Lot 172
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
Pierre JOURDA (1931-2007)
Ouvrier, 1956 Gouache. Datée. Porte le cachet de l'atelier. 86,5 x 61,5 cm
Mes ordres d'achat