Willy ANTHOONS [belge] (1911-1983)

Lot 5
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
L'artiste dans son atelier, 1946 Huile sur toile non montée. Monogrammée et datée en bas à droite. Porte le cachet de la signature. 29x17cm On joint un étude préparatoire de la toile, crayon.
Mes ordres d'achat