Maison LALIQUE

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Maison LALIQUE
Antibes, modèle créé en 1946 Suite de huit assiettes à salade de forme haricot et sept assiettes à salade circulaire en cristal. Un éclat sur une assiette circulaire. Chaque assiette signée LALIQUE France en lettres cursives, à la pointe. 16 x 13 cm et D.: 15 cm
Mes ordres d'achat