MULLER Frères à Lunéville

Lot 50
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
MULLER Frères à Lunéville
Jardinière de table. Armature en fer forgé à large anse circulaire à décor de feuilles de liseron accueillant un réceptacle cylindrique en verre marmoréen blanc nuancé de violet et de vert. Signée MULLER Fres Lunéville sur la verrerie. H.: 17,5 cm
Mes ordres d'achat