LEGRAS

Lot 53
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
LEGRAS
Hiver Vase à corps quadrangulaire. Épreuve en verre au décor peint d’arbres dénudés dans un paysage hivernal, émail blanc en partie basse figurant la neige, sur fond jaune nuancé d’orange. Une infime égrenure au col. Signé LEGRAS dans le décor. H.: 8 cm
Mes ordres d'achat