LEGRAS

Lot 55
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
LEGRAS
Femme dans la neige Vase bouteille sur talon à col évasé. Épreuve en verre au décor polychrome peint d’une femme marchant parmi les arbres dénudés et d’émail blanc en partie basse figurant la neige, sur fond jaune nuancé d’orange. Une infime égrenure au col. Signé LEGRAS dans le décor. H.: 36 cm
Mes ordres d'achat