Ecole italienne du XVIIe siècle

Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Un lot de trois projets d’ornements Plume et encre brune, sanguine et aquarelle. (Petites taches et petites déchirures). 20 x18, 15,5 x 23 et 15 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat