École Française du XIXe siècle

Lot 51
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Album comprenant des dessins divers: trois signés par René-Paul Huet, dont une étude de cheval; nombreux paysages, dont quelques-uns à l’aquarelle
Mes ordres d'achat