Félix ZIEM (1821-1911)

Lot 65
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Félix ZIEM (1821-1911)
Paris, la Seine et le pavillon de Flore Aquarelle. Signée et dédicacée à Madame Ravier en pied. (Papier jauni). 25 x 18 cm
Mes ordres d'achat