F. FRANTZ (XIXe siècle)

Lot 80
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
F. FRANTZ (XIXe siècle)
Barques à sec, région de Dieppe, vers 1830 Aquarelle et gouache sur vélin. Signée en bas à droite. 17,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat