A. MASSé (XIXe siècle)

Lot 81
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
A. MASSé (XIXe siècle)
Vues de la côte près de Royan 2 aquarelles sur vélin. Signées en pied. (Courtes déchirures aux bords des feuillets). 24 x 39,5 - 23,4 x 38 cm
Mes ordres d'achat