Paul SIGNAC (1863-1935) Cherbourg, chalutier... - Lot 157 - Ader

Lot 157
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 900EUR
Paul SIGNAC (1863-1935) Cherbourg, chalutier au port Aquarelle et crayon noir. Monogrammé en bas à gauche. Titré en bas à gauche. 10,5 x 17 cm Provenance: Galerie Romanet, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat