Paul SIGNAC (1863-1935) Voilier à Barfleur,... - Lot 158 - Ader

Lot 158
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 600EUR
Paul SIGNAC (1863-1935) Voilier à Barfleur, 1933 Aquarelle et crayon noir. Située et datée en bas à gauche. Dédicacée « à mes chers cousins » et datée « 1934 » en bas à droite. 16,5 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat