Serrure et clé de coffre-fort à combinaison... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Serrure et clé de coffre-fort à combinaison en acier poli, à quatre chiffres et platine découpée; signée J. Paublan. XIXe siècle. 16 x 15 cm
Mes ordres d'achat