Jean-Jacques HENNER (1829-1905)

Lot 1
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 9 200EUR
Nu accoudé dans un paysage Huile sur panneau parqueté. Signée en bas à gauche. (En partie bitumé dans les fonds). 90 x 70 cm Bibliographie : Isabelle de Lannoy, J.J. Henner Catalogue Raisonné, volume 2, Paris, Musée Jean Jacques Henner, 2008, n°C.829.
Mes ordres d'achat